30.07.2011 прошла встреча с родителями детей, желающих заниматься в Центре Марии Струве.

 30.07.2011 прошла встреча с родителями детей, желающих заниматься в нашем Центре.

Центр получает много вопросов где можно купить диски с записями наших детей? За период с 1995- 2010 годы Детская хоровая Капелла Марии Струве сделала 12 записей с международными оркестрами и музыкантами и все эти диски, кроме одного Глория Вивальди с оркестромГнесинские виртуозы изданы на западе. Среди них оперы Орфей и Эвридика Гайдна и Золушка Николло с Ричардом Боннингом, 2 оперы Мирангуляна с оркестром Большого театра дир. Эрмлер. Мессия Генделя с финским мужским хором и Оркестром 21 век Лижии Ориордан. 

Сейчас задача сделать диски с детской музыкой для разных возрастов детей, чтобы в каждом доме дети и взрослые могли слушать хорошие песни в отличном исполнении! Культура понимания и вкус народа воспитывается количеством прослушиваний хорошей музыки в хорошем исполнении!

Следует сказать, что наши дети как и все остальные слушают все подряд, что сует им в уши наш Шоу-бизнес, но в отличие от других, они четко и быстро определяют кто чего стоит и им нельзя «продать» плохое качество — они слишком хорошо могут различать!

В результате этой встречи группы Центра Марии Струве пополнились новыми учениками.

 
Вы здесь: Home Новости Uncategorised