16.06.2011 Участие в Международном конкурсе «Мелодия лета»


Выступление артистов Центра Марии Струве в Крыму на открытой сценеЦентр Марии Струве принял участие в Международном конкурсе «Мелодия лета». Младший хор награжден дипломом 1 степени

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Все мы знаем это с самого детства, не правда ли? А если это солнце – крымское, вода – Чёрное море, а воздух пропитан творчеством, то это – Международный вокально – хореографический фестиваль – конкурс «Мелодия лета», который проходил в Бахчисарайском районе Крыма с 12 по 16 июня 2011г.

Конечно же, воспитанники Центра Марии Струве не могли пропустить такое замечательное мероприятие. В категории «Академический вокал» выступили младший хор Образцового коллектива Детская хоровая капеллы Марии Струве, вокальный ансамбль «Голоса будущего» и солисты Центра Марии Струве. Поздравляем участников фестиваля с замечательными результатами:

  • Соборова Анна (10 лет) и Струс Ирина (11 лет) – почётный диплом участника фестиваля в номинации «Академический вокал» и памятные подарки.
  • Бобошко Елизавета (11 лет) и Новикова Ольга (5 лет) – дипломы лауреатов 3 степени в номинации «Академический вокал»
  • Ансамбль «Голоса будущего – диплом лауреата 2 степени в номинации «Академический вокал»
  • Младший хор Образцового коллектива Детская хоровая капелла Марии Струве – диплом 1 степени в номинации «Академический вокал».

Поздравляем всех участников фестиваля – конкурса «Мелодия лета», руководителя младшего хора Наталью Силантьеву, хормейстера – концертмейстера Светлану Игнатенко, хореографа – постановщика Эльмиру Толмачёву и художественного руководителя Марию Струве!

Молодцы!

Вы здесь: Home Новости Объявления